【乐鱼体育app】中国有限公司

乐鱼体育app

厅长信箱

前言

  乐鱼体育app门户网站“厅长信箱”栏目是受理公民、法人和其他组织对乐鱼体育app以及所属工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!

意见征求

说明

  乐鱼体育app门户网站“意见征求”栏目是向广大群众征求对乐鱼体育app教育事业发展意见、建议的一个网上窗口。您的意见、建议我们将转交相关处室参考,不做回复。如果需要回复,请使用“厅长信箱”。